Плейбэк-перформанс «Приметы времени» Ярославского театра плейбека на выставке «Авангард. Рожденные временем»

4 июля в 16:00 на выставке «Авангард. Рожденные временем» пройдет плейбэк-перфоманс «Приметы времени». Зрителям предложат на основе картин на выставке поделиться своими ассоциациями, эмоциями. Актеры театра воплотят их в небольшое представление.

Ярославский плейбэк театр.
Playback-театр — это отражение чувств, эмоций и переживаний зрителя. Как это происходит? Ведущий задает тему, приглашая зрителей к диалогу. Зрители включаются и делятся своими историями. Актеры мгновенно создают импровизацию по мотивам услышанного. Это особый опыт — поделиться своей историей и увидеть её на сцене. Все вместе мы перепроживаем рассказанное и выходим обновленными.
Вы можете стать активным участником перформанса, прочувствовать и перепрожить вновь важные моменты своей жизни, увидеть волнующую ситуацию с новой стороны. А можете остаться наблюдателем и все равно получить озарения.
Плейбэк-перформанс — это время концентрированной жизни, сильных эмоций, смеха, слёз, мурашек, совершенно особенной атмосферы доверия.

 

 

×
×