Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/c/cu97686/public_html/components/com_k2/models/item.php on line 763

Занятие–игра «Хлебу – мера, слову – вера, деньгам – счёт»

Уважаемые преподаватели! Приглашаем учащихся 8 - 10 классов на занятие–игру «Хлебу – мера, слову – вера, деньгам – счёта». На примере истории  Рыбинской  биржи это занятие способствует  развитию в детях интереса  к  истории  и  основам экономики родного города.

Мы расскажем о самом начале развития биржевой торговли в мире, в России, в Рыбинске. Как новый вид торговли способствовал не только обогащению рыбинских купцов, но и развитию  родного города. Поможет развить в детях: умение ориентироваться в простых экономических терминах связанных с  историей города, внимательность и сообразительность при решении экономических и исторических задач на конкретных исторических примерах.

Заявки принимаются по телефону: 28-40-04

Мы рады встрече с Вами!

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/c/cu97686/public_html/components/com_k2/templates/default/item.php on line 248
Последнее изменение 19 март 2019