Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/c/cu97686/public_html/components/com_k2/models/item.php on line 763

Музей выпустил серию открыток к выставке «Стихия русской народной жизни в искусстве XIX века»

Уважаемые горожане и гости города! Рыбинский музей-заповедник выпустил набор открыток к выставке «Стихия русской народной жизни в искусстве XIX века».

Набор можно приобрести в киоске музея.

Всю дополнительную информацию о наборе, цене можно узнать по тел. 8 (4855) 28-39-94, 28-40-04 или посмотреть на страничке киоска нашего музея на Facebook.

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/c/cu97686/public_html/components/com_k2/templates/default/item.php on line 248
Последнее изменение 16 нояб 2019