Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 30 марта 2019

Программы для взрослых

Рыбинский государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник предлагает экскурсии и интерактивные программы для гостей города. Вы можете выбрать увлекательное путешествие по историческим экспозициям или обзорную экскурсию по картинной галерее, пешеходную экскурсию по исторической части города с посещением Спасо-Преображенского собора. Также можете узнать историю древнего города Мологи и Мологского края, затопленного водами Рыбинского водохранилища.

Здесь можно выбрать и заказать экскурсии и занятия: https://www.rybmuseum.ru/ru/for-users/museum-products/programs-for-adults

Обзорная экскурсия по исторической экспозиции

Обзорная экскурсия по картинной галерее

Интерактивная экскурсия
«И забавы и труды ловецкой рыбной слободы»

Интерактивная программа «Голоса времён»

Каждое воскресенье в 12:00
интерактивная экскурсия «Историческое путешествие по Рыбинскому краю»

Интерактивная экскурсия
«Встреча с русской Атлантидой»

Опубликовано в Выставки

Программы для детей

Рыбинский государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник предлагает экскурсии, занятия, специальные программы для учащихся 1-11 классов. Темы занятий гармонично включаются в школьную программу, наряду с другими предметами, способствуют повышению эстетического восприятия окружающего мира, истории, краеведения и культуры, развитию творческой активности, расширяют знания учащихся в различных областях, помогают при подготовке к урокам.

Здесь можно выбрать и заказать экскурсии и занятия: https://www.rybmuseum.ru/ru/for-users/museum-products/programs-for-children

Каждое  воскресенье в 15:00 Игровая экскурсия
«В мире красок».

Для родителей с детьми 6-9 лет

Интерактивное занятие для детей «Путешествие с Калякой-Малякой»Для детей 1-4 классов

Интерактивное музейное занятие «Стружка золотая».
Для детей 1-4 классов

Приглашаем уч-ся 8-10 классов на занятие–игру «Хлебу – мера, слову – вера, деньгам – счёт»

Исторический квест «За семью печатями. Или таинственный сундук купца Дурдина».
Для детей 1-4 классов

О чём помнит старый город
на Волге.
Для детей 1-5 классов

Интерактивная экскурсия «Чудеса и чудотворцы».
Для детей 1-5 классов

Гостевая встреча в русском доме «Печки – лавочки».

Опубликовано в Выставки