Итоги новогодней выставки-конкурса детского творчества «Секреты Нового года».

 


Итоги новогодней выставки-конкурса «Секреты Нового года», которая в этом году была посвящена новогодним украшениям и сувенирам, поздравительным новогодним открыткам. 

Выставка-конкурс проходила с 14 декабря 2019 г. по 19 января 2020 г. К участию в выставке-конкурсе принимались работы в следующих номинациях: 

– новогодняя открытка,
– новогодняя композиция,
– карнавальная маска.


Победители выставки-конкурса награждаются дипломами I, II и III степени в каждой возрастной категории. Возрастные категории участников выставки-конкурса:

– от 5 до 10 лет;
– от 11 до 14 лет.
 

СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВЫСТАВКИ «СЕКРЕТЫ НОВОГО ГОДА»: 

Номинация «Новогодняя открытка» 
В возрастной категории «от 5 до 10 лет»
:

Диплом I степени – Алиса Кайгородцева, МОУ СОШ № 44, руководитель Е.Н. Геворкян
Диплом I степени – Максим Сухов, МОУ Сретенская СОШ им. П.И. Батова, руководитель А.А. Отряхина
Диплом II степени – Мария Мыльникова, МОУ гимназия № 8 им. Л.М. Марасиновой, руководитель О.В. Мыльникова
Диплом II степени – Виктория Дмитриева, МДОУ д/с № 98, руководитель М.С. Виноградова
Диплом II степени – Анастасия Радченко, ГДДВ МОУ СОШ № 10, руководитель Я.С. Иванова
Диплом III степени – Константин Ошмарин, МДОУ д/с № 15, руководитель И.А. Зайцева
Диплом III степени – Назар Шагин, МДОУ д/с № 15, руководитель И.А. Зайцева
Диплом III степени – Семён Юров, МОУ СОШ № 11, руководитель Л.Е. Пузырёва
Диплом за творческий подход и оригинальное воплощение – Мария Беляева, ГДДВ СОШ № 10, руководитель
М.А. Смирнова

В возрастной категории «от 11 до 14 лет»:

Диплом I степени – Юлия Соснина, студия ИЗО и керамики «Подсолнух» Центр «Солнечный», руководитель
А.Ф. Тимофеева
Диплом I степени – Маргарита Головешкина, МОУ гимназия № 8 им. Л.М. Марасиновой, руководитель О.В. Мыльникова
Диплом II степени – Алиса Буйских, МОУ лицей № 2, руководитель А.В. Беликина
Диплом II степени – Тимофей Хохлов, МОУ лицей № 2, руководитель А.В. Беликина

Номинация «Новогодняя игрушка» 
В возрастной категории «от 5 до 10 лет»
:

Диплом I степени – Софья Сизова, студия ИЗО и керамики «Подсолнух» Центр «Солнечный», руководитель Н.В. Дудко
Диплом I степени – Милана Николаева, МДОУ д/с № 13, рук-ли – М.Ю. Городнова, Е.А. Киселёва
Диплом I степени – Михаил Невров, МДОУ д/с № 38, руководитель Е.А. Крутова
Диплом II степени – Кирилл Петров, МДОУ д/с № 85, руководитель Т.В. Анучина
Диплом II степени – Артём Джураев, МДОУ д/с № 43, руководитель О.А. Румянцева
Диплом II степени – Маргарита Скопинова, студия ИЗО и керамики «Подсолнух» Центр «Солнечный», руководитель
Н.В. Дудко
Диплом III степени – Фёдор Князьков, МДОУ д/с № 70, руководитель С.Б. Попова

В возрастной категории «от 11 до 14 лет»:

Диплом I степени – Никита Соловьёв, МОУ СОШ № 29, руководитель Е.А. Соловьёва
Диплом II степени – Кристина Иванова, творческое объединение «Игрушки-сувениры» Центр «Солнечный», руководитель М.С. Орлова

Номинация «Новогодняя композиция» 
В возрастной категории «от 5 до 10 лет»
:

Диплом I степени – Тимофей Голубев, МУ ДО ЦТР «Радуга» п. Тихменево, руководитель Т.М. Бакунина
Диплом I степени – Максим Пантелеев, МУ ДО ЦТР «Радуга» п. Тихменево, руководитель Т.М. Бакунина
Диплом II степени – Егор Бурутин, МДОУ д/с № 70, руководитель Е.А. Травкина
Диплом III степени – Ирина Крошкина, МДОУ д/с № 5, руководитель А.О. Плахина

В возрастной категории «от 11 до 14 лет»:

Диплом I степени – Алина Андреева, ГУ ЯО «Детский дом «Волжский», руководитель И.В. Саморокова
Диплом II степени – Марианна Паратовская, студия ИЗО и керамики «Подсолнух» Центр «Солнечный», руководитель Н.В. Дудко

Номинация «Новогодняя карнавальная маска» 
В возрастной категории «от 5 до 10 лет»
:images/afisha/2020/diplom uchastnika_2020.jpg

Диплом I степени – Софья Жмачинская, студия ИЗО и керамики «Подсолнух» Центр «Солнечный», руководитель
Н.В. Дудко
Диплом I степени – Анна Сергеева, студия ИЗО и керамики «Подсолнух» Центр «Солнечный», руководитель Н.В. Дудко
Диплом I степени – Анастасия Смыслова, МОУ СОШ № 44, руководитель Е.Н. Геворкян
Диплом II степени – София Романова, МДОУ д/с № 43, руководитель Ю.А. Кузнецова
Диплом II степени – Захар Марков, МОУ СОШ № 16, руководитель Н.С. Маркова
Диплом III степени – Михаил Антипов, МДОУ д/с № 29, руководитель В.А. Рудковская

В возрастной категории «от 11 до 14 лет»:

Диплом III степени – Ренат Громов, МОУ СОШ № 43, руководитель А.В. Беликина

Все остальные участники выставки с 15 января по 3 февраля 2020 г. могут скачать
Диплом участника выставки здесь.
  Заполненные дипломы можно заверить в музее.

 

Пример заполнения диплома

 

Предоставленные на выставку работы необходимо будет забрать до 3 февраля 2020 года.

После указанного срока организаторы выставки-конкурса снимают с себя ответственность по их дальнейшему хранению.

Работы победителей выставки-конкурса остаются в музее. 

Консультации и справки по проведению выставки-конкурса можно получить по телефону 28-40-04, отдел маркетинга и приема посетителей.

 

Последнее изменение 26 фев 2020

Яндекс_метрика

Яндекс.Метрика
Главная Выставки Афиша Архив новостей Итоги новогодней выставки-конкурса детского творчества «Секреты Нового года».