Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/c/cu97686/public_html/components/com_k2/models/item.php on line 763
Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 12 февраля 2019

Исторический квест «За семью печатями. Или таинственный сундук купца Дурдина»

Уважаемые педагоги! Рыбинский музей-заповедник приглашает учеников 1-4 классов на исторический квест «За семью печатями. Или таинственный сундук купца Дурдина».

... В середине 19 века в городе Рыбинске произошло неслыханное по своей дерзости ограбление.
Известный рыбинский купец Иван Дурдин, владелец пивоваренного завода, был ограблен.
Из дома Дурдина воры похитили сундук со значительным состоянием.
Сам купец был безутешен и объявил награду за поимку преступников и возвращение сундучка.
Но никто не смог ему помочь. Долгое время все считали, что состояние семьи Дурдиных
так и пропало на необьятных просторах нашей Родины, но, совершенно случайно,
в руки историков рыбинского музея-заповедника попал таинственный пергамент
с непонятными символами ...

Проводится в исторической экспозиции. В ходе поисковой игры ребята узнают о самых интересных событиях из истории города.

Рекомендовано для детей 1-4 классов. Продолжительность 45-50 мин., группа до 25 чел.

Заявки принимаются по телефону 28-40-04

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/c/cu97686/public_html/components/com_k2/templates/generic.php on line 90
Опубликовано в Выставки