Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/c/cu97686/public_html/components/com_k2/models/item.php on line 763
23 дек 2019

Новогодний квест «В поисках Нового года»

Мероприятие для организованных групп воспитанников ДОУ, учащихся 1-4 классов образовательных учреждений города и района.

Ребят ждет увлекательное путешествие по сказочной выставке «Новогодние истории», где они станут участниками невероятных событий и удивительных приключений, выполняя творческие задания, смогут отыскать дорогу к красавице елке и встретиться с Дедом Морозом.

Для групп от 15 до 25 человек.

Стоимость билета 180 рублей.

Заявки принимаются  по телефону: 28-40-04

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/c/cu97686/public_html/components/com_k2/templates/default/item.php on line 248