Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/c/cu97686/public_html/components/com_k2/models/item.php on line 763
09 дек 2019

Выставка «Новогодние истории»

Выставка посвящена истории возникновения и празднования Нового года в России.

Новогодние истории проходят сквозь три эпохи: XVIII, XIX и XX века.

Экспонатами для выставки поделились несколько рыбинских коллекционеров, которые многие годы собирали артефакты; кроме того, активное участие в создании приняли жители Рыбинска, подарившие большое количество старинных ёлочных игрушек и праздничных предметов старины.

Среди экспонатов можно познакомиться не только с елочными игрушками, но увидеть поздравительные открытки, фотографии, зимние спортивные принадлежности, предметы быта и многое другое. Но центральным персонажем выставки является Дед Мороз, который представлен на изображении множества фигурок и игрушек. Ведь именно Дед Мороз является символом Рыбинского «НаШествия» уже 11 лет!

Для создания новогоднего настроения на выставке будут демонстрироваться фильмы и мультфильмы, посвящённые празднику.

Для детей и взрослых будут организованы новогодние мастер-классы, фотозона и интерактивная программа.

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/c/cu97686/public_html/components/com_k2/templates/default/item.php on line 248