Выберите язык

Вести из музея

С 25 марта приглашаем организованные группы учащихся 5-11 классов на интерактивную экскурсию по выставке «Путешествовать – значит жить».

Предлагаем перенестись в прошлое и отправиться в неспешное путешествие по выставке, во время которого ребята увидят удивительные уголки мира, узнают с какой целью отправлялись в путешествие, на чем передвигались, что брали с собой в дорогу, что привозили из далеких мест путешественники XIX века, наберутся ярких впечатлений, а также смогут сделать интересный снимок в специально оборудованной фотозоне.

Стоимость экскурсии – 30 рублей – входной билет с человека + 500 рублей – экскурсионное обслуживание с группы (группа до 30 человек) – для учащихся образовательных учреждений г. Рыбинска и Рыбинского района на основании договоров о долговременном партнерстве. Для держателей Пушкинской карты оплата группового посещения мероприятий возможна по Пушкинской карте (приобретение билетов возможно только on-line на сайте музея).

Заявки принимаются по телефону: 28-40-04.

Мы рады встрече с Вами!

152901, Ярославская область, город Рыбинск, Волжская набережная, 2

+7 (4855) 28-40-04 (Заказ экскурсий)
+7 (4855) 28-39-94 (Администратор)