Вести из музея

С 7 апреля по 9 мая предлагаем выездные занятия для организованных групп учащихся 1-11 классов, посвященные Дню Победы.

В программе:

«Животные на войне» – на занятии ребята узнают, как во время войны бок о бок с людьми, не щадя сил и жизней, в тылу и на фронте сражались братья наши меньшие – животные, помогая приближать Победу. (для учащихся 1-5 классов)

«Военкоры вчера и сегодня» - на занятии-беседе в творческой лаборатории ребята на историческом материале фронтовых тетрадей нашего земляка, известного поэта и военкора А.А. Суркова узнают, как из фактов рождаются репортажи и очерки, смогут оценить информацию современных военкоров, освещающих СВО и сопоставить с работой журналистов Великой Отечественной войны. (для учащихся 9-11 классов)

Стоимость занятий – 2500 рублей с группы (группа до 40 человек) – для учащихся образовательных учреждений г. Рыбинска и Рыбинского района на основании договоров о долговременном партнерстве. 

Заявки принимаются по телефону: +7 (4855) 28-40-04 , отдел маркетинга и приема посетителей.

Мы рады встрече с Вами!

Адрес

152901, Ярославская область, город Рыбинск, Волжская набережная, 2

+7 (4855) 28-40-04 (заказ экскурсий)
+7 910-820-12-43 (заказ экскурсий)
+7 (4855) 28-39-94 (администратор)
+7 (4855) 22-21-90 (приёмная)
rmz@rybmuseum.ru

Просим оценить работу нашего музея и его отделов, присоединившись к опросу Министерства культуры Российской Федерации по оценке удовлетворенности граждан работой государственных и муниципальных организаций культуры, искусства и народного творчества. Используйте QR-код или перейдите по ссылке

 

Яндекс.Метрика