15 дек 2022

Выставка-конкурс детского творчества «Новогодняя фантазия»

Рыбинский музей-заповедник приглашает воспитанников и учащихся образовательных учреждений Рыбинска и Рыбинского района принять участие в традиционной выставке-конкурсе детского творчества.

В этом году тематика выставки посвящена поздравительным открыткам, елочным украшениям, новогодним персонажам и символу Нового года.

Выставка-конкурс будет открыта с 15 декабря 2022 г.

К участию в выставке-конкурсе принимаются работы по заявленной тематике:

• поздравительные открытки
  • елочные украшения
  • новогодние персонажи
  • символ Нового года

Условия участия в выставке-конкурсе:

• соответствие тематике выставки-конкурса,
  • оригинальность и новизна идеи,
  • наличие авторских находок и решений,
  • техника и культура исполнения,
  • аккуратность и мастерство автора.

Награждение победителей выставки-конкурса:
Победители выставки-конкурса награждаются дипломами I, II и III степени в каждой возрастной категории.

Возрастные категории участников выставки-конкурса:

от 5 до 10 лет;

от 11 до 14 лет;

от 15 до 18 лет.

На сайте Рыбинского музея-заповедника с 12 января будет размещена дополнительная информация о дате закрытия выставки и награждении победителей.
Все остальные участники выставки с 23 января до 9 февраля могут скачать Диплом участника выставки «Новогодняя фантазия».
Заполненные дипломы можно заверить в музее.

Предоставленные на выставку работы необходимо будет забрать до 9 февраля 2023 года
После указанного срока организаторы выставки-конкурса снимают с себя ответственность по их дальнейшему хранению.

Положение новогодней выставки-конкурса детского творчества

Консультации и справки по проведению выставки-конкурса можно получить по телефону 28-40-04, отдел маркетинга и приема посетителей.