Скоро

С 22 декабря 2024 г. в музее будет проходить новогодняя выставка-конкурс детского творчества среди воспитанников и учащихся образовательных учреждений города Рыбинска и Рыбинского района «Новогодний маскарад».

Тематика выставки-конкурса в 2024-2025 учебном году посвящена новогоднему маскараду.

К участию в выставке-конкурсе принимаются работы по заявленной тематике:

• поздравительная новогодняя открытка
  • новогодний рисунок
  • елочное украшение
  • новогодняя композиция

Условия участия в выставке-конкурсе:

• соответствие тематике выставки-конкурса,
  • оригинальность и новизна идеи,
  • наличие авторских находок и решений,
  • техника и культура исполнения,
  • аккуратность и мастерство автора.

Награждение победителей выставки-конкурса:
Победители выставки-конкурса награждаются дипломами I, II и III степени в каждой возрастной категории.

Возрастные категории участников выставки-конкурса:

от 5 до 10 лет;

от 11 до 15 лет;

от 16 лет и старше.

На сайте Рыбинского музея-заповедника с 20 января будет размещена дополнительная информация о дате закрытия выставки и награждении победителей.

Все остальные участники выставки с 24 января до 10 февраля могут скачать Диплом участника выставки «Новогодний маскарад».

Заполненные дипломы можно заверить в музее.

Предоставленные на выставку работы необходимо будет забрать до 10 февраля 2025 года.

После указанного срока организаторы выставки-конкурса снимают с себя ответственность по их дальнейшему хранению.

Ссылка на ПОЛОЖЕНИЕ О ВЫСТАВКЕ «НОВОГОДНИЙ МАСКАРАД»

Консультации и справки по проведению выставки-конкурса можно получить по телефону +7 (4855) 28-40-04 , отдел маркетинга и приема посетителей.

+7 (4855) 28-40-04 (заказ экскурсий)
+7 910-820-12-43 (заказ экскурсий)
+7 (4855) 28-39-94 (администратор)
+7 (4855) 22-21-90 (приёмная)